Уход за мужем-инвалидом с атеросклерозом и ампутацией бедра - жизнь вдвоем с ограниченной подвижностью

Я ухаживаю за мужем-инв 2 гр, у него атеросклероз сосудов нижних конечностей, ампутировано бедро 2,5 года назад, аритмия, проживаем вдвоем, оба с 1946 г.р. По квартире передвигается с помощью костылей, вторая нога тоже поражена склерозом.
Лучший ответ

Любовь Антоновна, а вопрос у Вас какой? О чем?

Вопрос о пособии по уходу за инвалидом-могу ли я его оформить?