Прописка крестника в квартиру своего покойного супруга в соцнайме - процедура и сроки
Квартира в соцнайме, квартиросьемщиком была жена, прописала в эту квартиру мужа.
Жена умерла уже 6 лет назад.
1? Что необходимо сделать мужу, чтобы прописать в эту квартиру своего крестника?
2? Сколько по максимуму это может занять времени?
Лучший ответ
Ваш крестник не родственник...Все решает руководство УК и соцнайм.Могу отказать и будут правы. Попробуйте приватизировать....