Просроченный микрозайм - коллекторы подозревают в мошенничестве, требуется погашение долга до 28.04.2016
Взяла 2 года назад микрозайм 5 тысяч уплатила один раз проценты больше платить не было возможности пришло письмо что мой долг передали калекторам и они подозревают в мошенничестве что заведомо ложные сведения телефоны адреса регистрация и т.д а деньги получила без цели возврата и единственый способ увести подозрения то до 28 04 2016 уплатить долг 22967 руб заявления в полицию уже приготовили.
Лучший ответ
Нужно хотя бы понемногу платить по возможности. А то и правда возбудят дело.
Хотелось бы поподробней