Отсутствие ограждения у частного дома и проблема парковки рядом с фундаментом - наличие закона?

Наш частный дом не огорожен забором, расположен в частном секторе. Возле дома идет тупичок к соседу. Он часто в этот тупик заезжает и паркует свою Газель. Меня беспокоит что она может привести к проседанию фундамента, тк машина едет всего в 0.5-1 метре от дома. Есть ли закон регулирующий данную проблему. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ, такого закона

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер!есть санпины,которые говорят что забор должен стоять от дома на 3 метра.или 1 метр для хоз.построек.если нарушаются ваши права обращайсесь с иском в суд.