Как оплатить ремонт машины, поцарапанной во дворе, если она не застрахована ОСАГО и был вызван ГАИ?
Во дворе поцарапали мою машину, виновник вызвал Гаи, моя машина не застрахована ОСАГО необходимо только для эксплуатации - использования Тс.кто будет в таком случае оплачивать ремонт моей машины и куда обращаться по пунктам.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Виновник будет возмещать .Оценивайте ущерб и обращайтесь в суд