Как получить военный билет в Ульяновске, имея военно-послушную карточку и приписное свидетельство?
Я бывший гражданин Украины, уже получил паспорт РФ. Для трудоустройства нужен военный билет, а на руках есть военно-послушная карточка и приписное. В Украине не служил закончил военизированый вуз 5 лет курсантом, получил спец звание ст. Лейтенант. (МЧС) могу ли я как то сделать военный билет по имеющимся документам? (был ли вб вообще не знаю, но в впк написано что приложение к военному билету номер...) Или что вообще делать? Живу в Ульяновске.
если вам нет 27 лет--придется идти служить .--обращайтесь в военкомат.
Добрый день! Можете, Вам надо обратиться в военкомат с заявлением