Уборщица не знала о своем увольнении до сих пор и сталкивается с финансовыми проблемами приближающейся пенсии
Ирина Николаевна, в данном случае нарушена процедура увольнения, поэтому Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании приказа об увольнении незаконным, точнее можно ответить после выяснения дополнительных вопросов. С обращением в суд следует не затягивать, иначе можете пропустить сроки
Придется в судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений в период с 31.10.2015г. по время фактического исполнения трудовых обязанностей.
вам нужно обратиться в суд с иском в порядке ст. 264 ГК - установить факт что вы работали чтобы требовать увольнение по сокращению