Судебный пристав наложил арест на банковские карты без предупреждения и сроков - что делать?

• г. Краснодар

Судебный пристав наложил арест на мои банковские карты. Причем предупреждений о моем долге, мне не поступало, соответственно сроков на добровольное погашение долга мне никто не дал. Правомочны ли действия пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, неправомочны, пишите жалобу начальнику отдела ФССП.