Отказ в подписании медицинской справки на водительское удостоверение - проблемы с врачом-наркологом-психиатром, связанные с личными отношениями
Прошол всех врачей здал все анализы но врач нарколог-психиатр мне не подписывает мед справку на водительское удостоверение врач нарколог-психиатр является женой моего брата не подписывает из личных не приязень как мне быть.
Лучший ответ
Пишите жалобу главному врачу мед учреждения.
Спасибо за помощь!