Я против того, чтобы отцом моего ребенка признали его биологического отца.
Я против того, чтобы отцом моего ребенка признали его биологического отца. Ни мат. поддержки от него не хочу, ничего. Кроме того, сыну будет в этом году 5 лет. Ребенок видел отца только раза 2 за все время минут по 10. В воспитании он никогда не принимал участия. Я сына для себя рожала. Грозится подать в суд на установление отцовства. По анализу крови ему ничего не скажут. У сына моя 2+, а у него 3-. Анализ днк дорогостоящий. Какие аргументы в суде можно привести против установления отцовства?. Я не лишена родительских прав, дееспособна. Жива, и мое местоположение известно. Я просто не хочу присутствия этого человека в нашей жизни.
Лучший ответ
К сожалению, закон на его стороне: если он найдет деньги на экспертизу (это не так дорого), то суд установит отцовство, и он сможет участвовать в жизни ребенка.