Проблема с шумом и грязью - Как решить ситуацию с частным детским садом на первом этаже?
У нас на 1 этаже в собственной квартире открыт частный детский сад. Я живу на втором этаже дети там орут целый день (открыт для детей с 8 месяцкв до 3 лет) шум ужасный мешаеют очень. Жалуются соседи снизу на грязь от санок и колясок, постоянно открытую дверь. Подскажите что можно сделать? Разрешение у жильцов подъезда никто не спрашивал.
Для начала нужно обратиться с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор, чтобы провели проверку. Дальнейшие действия будут зависеть от результатов этой проверки.
Жалуйтесь, лучше коллективно, в прокуратуру или гос.жил.инспекцию об использовании жилого помещения не по назначению.