Слышал что есть программа по переезду в Россию на ПМЖ малоимущим многодетным семьям у которых не финансов для переезда.

• г. Щербакты

Слышал что есть программа по переезду в россию на пмж маломущим имногодетным семьям у которых не финансов для переезда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да нет таких программ. В россии своих нищих хватает.