Выкупать экспресс-карту с лимитом до 1000000 за 2800 руб - стоит ли принимать предложение банка, которое было одобрено после оформления заявки на кредит?
Мне пришла экспресс карта с лимитом до 1000000 стоит ли ее выкупать за 2800 руб я оформляла заявку на кредит мне перезвонили сказали что мне все одобренно и банк мне не откажет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это письмо от мошенников. Не смейте никуда ходить, не смейте ничего получать и нигде не вздумайте расписываться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы уверены, что там карта?
Скорее всего там календарик или что то на подобие размером с карту.