Ограничения на покупку и перевозку прицельных приспособлений - что ожидает при проверке в метро и на ЖД вокзале?

• г. Одинцово

Есть ли какие либо ограничения к покупке и перевозке прицельных приспособлений, с чем можно столкнуться при досмотре в метро и на ЖДвокзале?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поясните, что есть такое прицельное приспособление. Только, не надо ссылаться на логику!!!!!!!!!!!!