Право на выплаты - положена ли мне выплата в мае за апрель, когда ребенку исполнилось 1,6 лет?

• г. Сочи

Дочь родилась 14.10.2014 года. Ежемесячно получала с работы выплаты. На сегодняшний день ей полных 1,5. Положена ли мне выплата в мае за апрель месяц, когда ей исполниться ровно 1,6. Или же выплаты закончились?

Ответы на вопрос (1):

Да. должны оплатить с 1 по 14 апреля, т.е. по момент достижения ребенком возраста полтора года.