Вопрос о возможности лишения свободы в случае появления нового эпизода преступления до приговора суда по статье 159
Меня осудили по нескольким эпизодам по ст 159 приговор 2 г условно, после этого всплыл еще эпзод, совершенный до приговора суда, что будет? Могут ли меня не лишать сврбоды? Учитывая все моменты.
Лучший ответ
Смотря какой эпизод.
Если с такой же квалификацией, то есть шанс остаться на свободе.