Какие последствия при купленном военном билете? Мужчине полных 27 лет.
Могут привлечь к уголовной ответственности за использование заведомо подложного документа освобождающего от обязанномти проходить службу
Статья 19.23. Подделка документов, штампов, печатей или бланков, их использование, передача либо сбыт
Подделка документа, удостоверяющего личность, подтверждающего наличие у лица права или освобождение его от обязанности, а равно подделка штампа, печати, бланка, их использование, передача либо сбыт -
влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения.