Я являюсь инвалидом с детства 2 группы, имею одного ребенка (мать одиночка). Имею ли я право на бесплатное жилье?
Лучший ответ
В общем порядке имеете при условии, что семья малоимущая и жильем не обеспечена или на каждого приходится менее учетной нормы жилья (норма устанавливается нормативно-правовым актом местного уровня).
Ст.