Как мне выгнать гражданского мужа из своей квартиры, он в ней не прописан.
Как мне выгнать гражданского мужа из своей квартиры, он в ней не прописан. Милиция говорит через суд, а адвокат сказал, что надо воспользоваться правом его не пускать, а как если он хулиганит ломится в дверь, на это вызывала милицию, но они приезжали выводили его на улицу оставляли его на улице, сами уезжали. Он приходил опять начинал ломиться в дверь. Что делать? Подскажите пожалуйста! Спасибо.
Светлана, можете обратиться в суд. Это пятиминутное дело. Далее будут работать приставы с милицией. Глядишь, и уголовное дело возбудят. В суде его предупредят о том, что если его противоправные попытки будут продолжаться, то на него возбудят уголовное дело.