Поясните, пожалуйста, что такое валидный номер дела, и как его узнать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Слово "валидный" можно перевести как "соответствующий, утвержденный, действующий". Вопрос, по-видимому, касается исполнительного производства. Валидный номер ИП указан в постановлении пристава.
Бог Вам в помощь.
Смотря где такой номер присвоен
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Ответили Вам, что это надлежащий, действительный номер. А как его узнать: спросите, кто ведет дело. К тому обращайтесь. Но, если это номер дела ФСБ, например, ВАм его не сообщат.