Как правильно составить коллективное заявление на имя главы администрации города с просьбой о ремонте дороги в частном секторе.

Лучший ответ

Добрый день.

пишите в произвольной форме на имя главы администрации...

Главе Администрации

г. Фурманов

ФИО

Просим Вас осуществить ремонт дороги в частном секторе по адресу......

***

И далее расписываете, что пожелаете..все просьбы и претензии

в конце заявления подписи жильцов.

Здравствуйте. Пишите в свободной форме. Укажите, чего вы хотите,

Составляйте в свободной форме. Опишите ситуацию, сформулируйте ваши требования.