Украл с Авто 5 колёс, 4 колёса и болты от колёс вернул, написали ущерб 800000, как быть? Вымогал ельство.
Украл с Авто 5 колёс, 4 колёса и болты от колёс вернул, написали ущерб 800000, как быть? Вымога ельство.
Лучший ответ
Это не является вымогательством. Вы вправе оспорить такой размер ущерба.
Кто написал? Кому написал? Какое вымогательство? Изложите вопрос яснее
Хотелось бы поподробней получил обвинительную из прокуратуры, там так написано , следователь написал, я пенсионер МВД по инвалидности психически,