Судебные споры о разделе имущества - Могу ли я претендовать на половину машины, приобретенной в браке?

• г. Новопокровская

В браке была приобретена машина,27 ноября я ушла от мужа, а 11 декабря муж переписал машину на свою мать!30 марта вступил в силу, закон о разводе! Могу ли я претендовать, на половину машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Виктория, да. вы имеете право требовать половину рыночной цены авто. Обращайтесь в суд.

Деление имущества совершайте через суд! Все легко и просто!