Дает ли договор аренды жилья гарантию на поступление в школу? Должен ли договор быть нотариально заверен?

Лучший ответ

Не дает гарантии. Просите собственника предоставить регистрацию по месту пребывания, тогда у Вас будет преимущественное право на прием в школу, прикрепленную к территории, на которой Вы зарегистрированы.

Ст.67 ФЗ "Об образовании в РФ"