Соседка сверху сдаёт квартиру хулиганам - вызов полиции не помог, участковый не реагирует. Как решить проблему?

• г. Москва

Соседка сверху сдает квартиру группе молодых лиц, которые постоянно хулиганят: ночью крики, пьянки, стуки штангой об пол и проч. Вызывали наряд полиции, который видимо приезжал, т.к. утром обнаружили свою дверь имазанной испорожнениями (соседи по лестничной площадке тоже видели, есть фото) .Обратились к участковому, сообщили моб. телефон хозяйки квартиры - оказалось, что участковый не в праве повлиять на ситуацию (с его слов) .Что делать, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Что значит не вправе? Его обязанность зафиксировать акт, провести собеседование с подозреваемыми, доложить руководству, к которому Вы днем позже должны обратиться.... Сообщить Вам о принятых мерах,...На практике этого, достаточно....!!!! Но, вы же предпочитаете, просто жаловаться в инете (: на беспредел соседей и полиции. Надо действовать правильно, в рамках Закона!!!! Звоните, если есть вопросы? А, то, просто можно бегать вокруг дома,З и кричать ни о чем.... РЕШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!

Если доказательств того, что дверь измазана конкретными лицами, то и обвинять непосредственно некого. Если проживающие лица нарушают правила проживания, то вы можете написать заявление в полицию, а также обратиться в суд.