Как получить права обратно после лишения за вождение в нетрезвом виде?
Помогите пожалуйста разобраться. Меня лешили прав на полтора года за вождение в нетрезвом виде, только не доказав это в наркологии так как не захотели меня туда везти. Так вот прошло полтора года, я прошёл комиссию, и все уперлось в наркологии. Дело в том что теперь они стали решать отдать права или нет. Мой вопрос в том что, если я не стаю на учете у них, срок прошёл комиссию и характеристики я у участкового им принёс имеют ли они права мне не вернуть права, а сказать просто приходи на следующий год? Очень рассчитывают на грамотный совет! Спасибо.
Если Вы не стоите на учете в наркологическом кабинете, то отказ в возврате водительского удостоверения будет незаконен. Такой отказ можете обжаловать в судебном порядке.
Добрый день! если на учете не стоите, то не имеют право так сказать