Проблемы с выездом - что делать, если загранпаспорт просрочен и нужен белый паспорт?
Я гражданка молдавий не делала выезд около 2-х лет, на данный момент загранпаспорта паспорт просрочен, хочу сделать белый паспорт, будут ли проблемы на границе? Как поступить в такой ситуаций?
Лучший ответ
Будет выдворение за нарушение миграционного законодательства.
Да будут, минимум штраф, максимум запрет на въезд на 5 лет