Как взыскать алименты после ухода отца на пенсию?
Вопрос по алиментам. Я получала на сына алименты по месту работы отца. В мае 2015 года он вышел на песию и алименты перестал платить. Исполнительный лист был у судебных приставов, на основании его они и взыскивали алименты. Я проживаю в Йошкар-оле и отец ребенка до пенсии работал в этом же городе, хотя прописан официально в Марий Эл,но в поселке. Приставам в городе Йошкар-ола я звонила, они у меня просят исполнительный лист, где мне его взять теперь или куда обратиться за алиментами. Спасибо.
Лучший ответ
Жалобу пишите на бездействие приставов. Если организация не возвратила исполнительный лист приставам и он утерян, то можно получить в суде дубликат исполнительного листа
Спасибо, буду знать.