Как помочь многодетной матери одиночке получить участок - практические рекомендации и адреса для обращения

• г. Краснодар

Моя сестра является многодетной матерью одиночкой, она подала заявление на участок, пришол ответ: ждите вам позвонят или напишут письмо... уже прошол 1 год, может быть она ни туда пишет или обращается? Подскажите пожалуйста с чего ей необходимо начать, и куда обращаться? Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Обращайтесь в МФЦ (многофункциональный центр) заявление на имя главы администрации