Срок действия распоряжения начальника УФМС по Республике Татарстан по приостановке обмена временного убежища на украинский паспорт для посещения жилья в ДНР

• г. Казань

До какого срока будет действовать распоряжение начальника УФМС по Республике Татарстан в связи с приостановкой обмена временного убежища на свой укр. паспорт для посещения своего жилья в непризнанной ДНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для выяснения вопроса- обратитесь с письменным заявлением на имя начальника УФМС по РТ