Каким образом распределится наследство жилья в случае смерти сожителя?

• г. Семей

Живу с сожителем с 1997 года, было свое жилье продала. С 2005 года прописана в его квартире, которую он получил в наследство от отца. Также у него, опять же наследство, имеется дом. Вопрос при расходе с ним я имею право на какую-то часть? Или в случае его преждевременной смерти. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы прав не имеете. Регистрируйте брак.