Развод совместно проживающих с детьми в трехкомнатной квартире, принадлежащей свекру - права и возможности

Мы с мужем разводится.. У нас двое маленьких детей.. У нас трехкомн квартира.. На имя свёкра.. Где я тоже прописана.. Дети тоже.. Могу я претендовать на какую то площадь.. Или требовать деньги на покупку жилья. . Т.к не хотят чтобы дети там проживали?
Лучший ответ

Добрый день!разделу подлежит совместно нажитое имущество во время брака ( ст. 34 Семейного кодекса РФ). поскольку квартира даже в собственности мужа.то ничего не можете кроме вещей, предметов обихода разделить ( ст. 38 СК РФ)

Нет, вы не можете ни на что претендовать