Возможно ли отсудить алименты, если отец не платил мне с детства?
Мне сейчас 25 лет, когда мне было 6 лет, мой отец уехал в другую страну и ни разу не платил мне алименты, могу ли я сейчас их отсудить?
Лучший ответ
нет, Вы это могли сделать до достижения 21 года и при условии, что Ваша мама подавала на алименты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, нет конечно.
я имею ввиду отсудить то,что он мне был должен до совершеннолетия?