ООО РОСТ - Обманутый вкладчик выступает в Арбитражном суде и ожидает возврата средств

• г. Пенза

Я являюсь обманутым вкладчиком ООО РОСТ. Прошла процедуру Арбитражного суда республики Татарстан, который вынес определение 9 октября 2015 года о включении меня в реестр требований кредиторов. Дальнейшее движение моего дела мне неизвестно. Хочу узнать, возвратят ли мне мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратится с этим вопросом к конкурсному управляющему

Здравствуйте. Если знаете номер дела, информацию о движении дела можете посмотреть на сайте Арбитражного суда. По поводу возврата денег, можете обратиться к Управляющему, он точно обладает этой информацией.