Возможно ли получить соцобеспечение, не выданное инвалиду 1 группы при жизни? Как и куда обратиться?
При жизни соцобеспечение не выдали инвалиду 1 группы памперсы и подгузники, которые положены ему в период за один год... имеем ли мы право после смерти получить их? куда обращаться нам на что ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет,не имеете.Так как лицо которому они предназначались умерло.
Спасибо за помощь!