Закон где гражданин должен платить только в одном месте коммунальные платежи, если что то подобное есть в кодексе?!
Закон где гражданин должен платить только в одном месте коммунальные плотижи, если что то подобное есть в кодоксе?!
Лучший ответ
Здравствуйте
Ст.155 ЖК РФ об обязанности платить коммунальные платежи .
Но одно и то же лицо не может одновременно находится постоянно в двух местах, в одном он проживает, ночует, в другом пребывает временно.
Одно место проживания оплачивает и приносит справку в другое место, о том что он платит и платежи повторные на него не начисляются
Удачи
Я все понял, благодарю!