Прекращение финансовой поддержки от ответчика - с момента подачи заявления или с рождения ребенка?
Прошу еще ответить мне на такой вопрос... алименты ответчик будет выплачивать с момента подачи заявления или с рождения ребенка т.к ответчик на протяжении всей беременности и после рождения ребенка ничем не помогал... очень важно знать имею ли я право просить у суда на взыскание алиментов с момента рождения сына... сыну 6 месяцев.
Лучший ответ
С момента подачи искового заявления.
Я все понял, благодарю!