Как получить максимальный налоговый вычет на семью при покупке квартиры со значительной стоимостью

• г. Санкт-Петербург

Как получить максимальный налоговый вычет на семью (муж, жена, родители мужа и жены) с покупки квартиры стоимостью 7 000 000 рублей в вариантах с ипотекой и без? Т.е. правильно ли я понимаю, что если в варианте покупки квартиры без ипотеки с распределением долей на четверых человек пропорционально двум миллионам рублей для трёх дольщиков и одного миллиона рублей для одного дольщика можно получить (2 000 000 * 0,13)*3 + (1 000 000*0,13)*1 = 910 000 рублей?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Именно так, если доход за год у каждого 2 млн рублей. Если нет, то растягивается получение до добора дохода 2 млн