Вариант попросить уйти не подойдет, враждуем уже год.
Здравствуйте, Дмитрий!
В данном случае это возможно решить только в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление о признании его утратившим право пользования этим гаражом, как доказательства приведенные Вами документы пойдут (расписку нотариально заверять не нужно).
Напишем для Вас исковое заявление за умеренную плату, а также при Вашем желании можем полностью сопроводить данное дело: от написания искового заявления до получения решения суда. Наши контакты в анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.