Я вышла замуж и отдала переделывать паспорт, смогу ли я купить билет на дальнее следование в кассе без паспорта?

• г. Батайск

Я вышла замуж и отдала переделывать паспорт, смогу ли я купить билет на дальнее следование в кассе без паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите свидетельство о заключении брака, документ подтверждающий что вы сдали паспорт на обмен и любой другой документ с фотографией (пропуск, например) - в принципе должны продать, если кассир откажет идите к начальнику автовокзала