Вопрос прав проживающего - Может ли сосед с нежилой комнатой принудительно требовать реконструкции общедолевого частного дома, где я проживаю и занимаю 63% площади?
Может ли сосед, имеющий нежилую комнату в общедолевом частном доме, признать дом ветхим и принудительно заставить меня дом реконструировать? Я в доме проживаю и занимаю 63% площади дома.
Лучший ответ
БТИ определяет общий износ дома и тогда сосед может потребовать реконструкции дома, либо возмещения убытком причиненных в результате такой реконструкции.
Спасибо за помощь!