Как правильно написать заявление на возврат денег за мед комиссию и кто его должен принять?

Лучший ответ

Здравствуйте! заявление на возврат денег можете составить в свободной форме, своими словами.

Спасибо за помощь!

Подавая заевление ссылаться на ст.212 или 213 или на обе? Заевление подавать на ген.директора фирмы? Или можно на зама?

Заявление подавать на имя руководителя.

А на каккую статью ссылаться подавая заявление?????

Там несколько статей.

Так подскажите на какую...на 212 или 213? Или на обе?

Здравствуйте! ссылайтесь на 213 статью