Выплата компенсации за работу с опасными веществами и отсрочка выхода на пенсию - законность и права работника
Я работаю на заводе испытателем. У меня в цехе имеются опасные для здоровья вещества. За вредность нам платят компенсацию 500 р в месяц. Но на пенсию раньше не отпускают. Так как по вредности говорят не уходят на пенсию раньше. Скажите это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не законно.
Жалоба в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!