Закон о жилищных субсидиях для очередников - действует ли он в Архангельской области?
Действует ли на территории Архангельской области закон о предоставлении жилищных субсидий очередникам нуждающимся в улучшении жилищных условий и ставших на учет до 1 марта 2005 года Если да-когда он принят и где прочитать.
Здравствуйте, Людмила!
Архангельская область входит в состав РФ, поэтому и на ее территории имеют силу Федеральные Законы. Федеральный Закон РФ № 125 от 25.10.2002 г. "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" вступил в силу с 01 января 2003 г. Текст Закона Вы можете найти в Интернете.
С уважением,