Опасности бесплатных процедур косметики - мошенничество и кредитные проблемы

В г александрове центр красоты пригласил на бесплатные процедуры косметики солемер и взять с собой паспорт для пропуска в салон помазав лицо придложили в рассрочку пройти прцидуры но для этого надо заключить договор что то печатали и заговаривали две девочки что я ничего не могла понять подписала какието бумаги якобы это сертификаты не дав читать но я тутже опомнилась и сказала не надо мне подарков и уберите бумаги не буду к вам ходить и ничего мне не надо я ушла ничего не взяв ни договора ни подарков мне не звонили никто месяц затем банк восточный начал выбивать кредит я просто в ужасе побежала в центр красоты их менеджер или кто он предложил написать расторжение договора я взяла себе второй экземпляр на нем его подпись но банк звонит и угрожает.
Лучший ответ

если вы ничего не подписывали, ничего и не платите, идите в полицию с заявлением

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ничего не платите, вы отказались от услуг - имели право - ст. 782 ГК

более того_ обратитесь в полицию - если имело место мошенничество