Что делать, если при покупке автомобиля по генеральной доверенности не указаны покупатели в ПТС и собственник погибает?
Купили автомобиль у человека (по генеральной доверенности) сделав договор купли-продажи. Этот человек с ген. доверенностью погибает. При регистрации авто заметили что в птс места для нас нет. В гаи говорят, что замену птс должен делать собственник. Как в такой ситуации быть. Собственника мы не знаем где найти. На руках только договор купли-продажи, стс,птс. Имеем ли право заменить птс самостоятельно?
Лучший ответ
так как договор к-п оформлен и птс у Вас , обращайтесь с требованием замены ПТС , после отказа обжалуйте это решение через суд. По решению суда оформят замену ПТС