Проблемы с отцом - 6 лет работы без оплаты и выгон из совместно приобретенной квартиры - возможны ли требования через суд?

Работал на отца, 6 лет. зарплату не брал, все вкладывал в бизнес, за это время купили квартиру под магазин. Отец все это время пил, ничем не занимался. Теперь ни с того ни с сего он решил меня выгнать, в итоге за 6 лет ни одной зарплаты, отпускных и т.д. подписанных бумаг о получении мною зарплаты нет. можно ли на что то расчитывать через суд?
Лучший ответ

Здравствуйте!Можно,если свидетели подтвердят факт трудовых отношений.

если вы были оформлены официально, то да имеете право