Банк предлагает рассмотреть урегулирование долга на особых условиях при привлечении третьей стороны
Банк предлагает снизить долг оплатив 30%. По договору цельсии. Если я приведу кого-нибудь третьего на него все переоформлю и выплачу полностью эти 30%.
Сам долг был 500, штрафов накрутили еще 300, к выплате предлагают 200.
Вопрос: что это?
Лучший ответ
Это договор цессии - переуступка права требования. Не ввязывайтесь.
Здравствуйте. Договор цессии в Вашем случае это спасение от долговой ямы.
Ищите надежного человека, родственника например, собирайте нужную сумму и этот человек вместе с Вами подпишет все договора, в итоге Вы будете должны НЕ банку, а этому человеку. А человек если добросовестен - то ничего и не потребует с Вас.