Санкт-Петербург, 06.04.2016, 22:06

Восстановление РВП в России после аннулирования - возможности и сроки

Вопрос №10225799 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.04.2016, 22:06
Я гр. Молдовы. Три года назад я получил РВП, но в связи с тем, что у меня затем были два административных нарушения, моё РВП было анулировано. И при выезде из России на Белорусской таможне мне в паспорт поставили штамп о запрете на въезд в РФ. В январе этого года запрет с меня сняли и я сразу же приехал в Россию, так как у меня здесь жена (ленинградка) и наша совместная дочь (4 годика). Ответьте пожалуйста на вопрос; когда я снова могу подать документы на РВП? Ситуация не простая, я как приехал, жена ушла из семьи, и мы остались вдвоём с дочкой. Уехать из страны я не могу-дочьку не с кем оставить... Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А в течении года что мне делать? На кого я ребёнка оставлю? Мне ведь надо по истечении временной регистрации (3-х месяцев) выезжать за пределы россии? И потом только через 3 месяца снова въезжать? Или мне можно как то здесь на месте продлить регистрацию? Учитывая,что у меня здесь в собственности доля в квартире? Спасибо !

06.04.2016, 22:10

И при выезде из России на Белорусской таможне мне в паспорт поставили штамп о запрете на въезд в РФ.

-------------------------

Между Россией и Беларусью нет ни таможни,ни границы

Как видно вам в паспорт штампов наставили мошенники

06.04.2016, 21:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Поговаривают,что повторно на рвп можно документы подавать только через год. Что делать???

06.04.2016, 21:39

ИЗВИНИТЕ,ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД В РФ МНЕ В ПАСПОРТ ПОСТАВИЛИ ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ БЕЛОРУССИИ НА УКРАИНУ.

06.04.2016, 21:51

Теперь придётся ожидать год

06.04.2016, 21:54

А в течении года что мне делать? На кого я ребёнка оставлю? Мне ведь надо по истечении временной регистрации (3-х месяцев) выезжать за пределы россии? И потом только через 3 месяца снова въезжать? Или мне можно как то здесь на месте продлить регистрацию? Учитывая,что у меня здесь в собственности доля в квартире? Спасибо !

06.04.2016, 22:10

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских