Проблема с перерасчетом платежей за воду в магазине - отсутствие показаний и отказ в перерасчете. Что делать?
Скажите пожалуйста, у меня магазин на 1-ом этаже, за воду плачу по счетчику 2 куба в месяц, показания передаем по телефону каждого 25 числа, на протяжении шести месяцев не передавали показания, счета фактур приносили по 3 куба в месяц я их оплачивала, после 6-ти месяце принесли расчет по сечению трубы 538 кубов за месяц, перерасчет делать отказываются, хотя по счетчику долгов за воду нет, писала заявление на перерасчет мне отказали, без объяснений, сегодня при несли счета фактур за март и опять за пол месяца посчитали по сечению трубы без объяснений, хотя я за март отчиталась как положено и к тому же был контралер, переписал показания. Что мне можно сделать в этой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь по данному факту в жилищную инспекцию.